Logo Excavation Tourigny

CONTACTEZ-NOUS!

HORAIRE

295, rue François-Bourgeois
Victoriaville | Québec G6T 2G9
819 330-3000
F 819 330-7780

Lundi au jeudi | 7 h 30 à 17 h 00        Vendredi | 7 h 30 à 15 h 00

Alain Tourigny

Sandie Rouleau

Directrice des finances
sandie@excavationtourigny.ca

Marie-Claude Labbé

Comptes payables et recevables
payables@excavationtourigny.ca

Suzie Levasseur

Technicienne aux paies
suzie@excavationtourigny.ca

Louis Dubois

Contrôleur
louis.dubois@excavationtourigny.ca

Éric Laflamme

Rose-Marie St-Cyr

Surintendant général
eric@excavationtourigny.ca 

Directrice des ressources humaines
rosemarie@excavationtourigny.ca

Émilie Cillis

Chargée de projets | Soumissions
emilie@excavationtourigny.ca

Frédéric Collin

Marine Villomé

Chargé de projets | Soumissions
frederic.collin@excavationtourigny.ca

Janik Faucher

Technicienne aux projets | Communications
marine@excavationtourigny.ca

Chargé de projets | Soumissions
janik@excavationtourigny.ca

Cathy Michel

Chargée de projets | Soumissions
cathy.michel@excavationtourigny.ca