Logo Excavation Tourigny

CONTACTEZ-NOUS!

HORAIRE

295, rue François-Bourgeois
Victoriaville | Québec G6T 2G9
819 330-3000
F 819 330-7780

Lundi au jeudi | 7 h 30 à 17 h 00        Vendredi | 7 h 30 à 15 h 00

Alain Tourigny

Line Beaulieu

Comptes payables et recevables
jline.beaulieu@excavationtourigny.ca

Éric Gosselin

Directeur opérations déneigement
eric.gosselin@excavationtourigny.ca

Julie Deneault

Adjointe administrative
julie.deneault@excavationtourigny.ca

Louis Dubois

Contrôleur
louis.dubois@excavationtourigny.ca

Marylin Blier

Coordonnatrice des ressources humaines
marylin.blier@excavationtourigny.ca

Émilie Cillis

Chargée de projets | Soumissions
emilie@excavationtourigny.ca

Jean Veilleux

Chargé de projets | Soumissions
jean.veilleux@excavationtourigny.ca

Janik Faucher

Chargé de projets | Soumissions
janik@excavationtourigny.ca

Cathy Michel

Chargée de projets | Soumissions
cathy.michel@excavationtourigny.ca

Réjean Montpas

Contremaître mécanique de chantier
rejean.montpas@excavationtourigny.ca

Jean-Pascal Béliveau

Contremaître mécanique de véhicules routiers
jp.beliveau@excavationtourigny.ca

Éric Bouchard

Acheteur
eric.bouchard@excavationtourigny.ca

Nicholas Lainesse

Luka Roberge 

Répartiteur
luka.roberge@excavationtourigny.ca

Éric Laflamme

Surintendant général
eric@excavationtourigny.ca